Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Новости

В ТАСС состоится пресс-конференция в рамках V Всероссийской недели сбережений, посвященная текущей ситуации и актуальным проблемам долговой нагрузки населения. Читать далее »

В Волгограде Неделю сбережений открыли: мероприятие викторина по финансовой грамотности, в рамках которой представители региона смогли продемонстрировать знания об истории денег, основах финансовой арифметики и вопросах на эрудицию и награждение победителей двух региональных конкурсов: детской журналистики "Финансовая грамотность глазами детей" и эссе педагогов "Финансовая грамотность в зеркале педагогического мастерства". Читать далее »

Четвёртый день Всероссийской Недели сбережений в Калининграде был полностью посвящён вопросам инвестирования. Какие мероприятия прошли в этот день, читайте в нашей новости. Читать далее »

Экономический факультет имени М.В.Ломоносова приглашает студентов к участию в Олимпиаде по финансовой грамотности (Всероссийском конкурсе). Темой Олимпиады 2018/2019 учебного года станет цифровое финансовое мошенничество, задания придуманы совместно с Роспотребнадзором, финансовым омбудсменом и компаниями по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств. Читать далее »

В Архангельской области продолжается V Всероссийская неделя сбережений. Она началась в понедельник, 29 октября, флешмобом «Волна финансовых знаний», которую организовал Минфин России. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru