Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Новости

Волна финансовой грамотности, стартовавшая 29 октября 2018 г. на церемонии открытия Всероссийской недели сбережений, прокатилась по региональным отделениям Связь-Банка и вернулась в Москву. Головной офис Банка присоединился к Финансовому марафону и с успехом провел два просветительских семинара для взрослого населения. Читать далее »

Основы финансового планирования, правила распоряжения личным и семейным бюджетом, ведение домашней бухгалтерии, разумное отношение к покупкам, воспитание осознанного отношения к деньгам у детей, виды мошенничества и способы от них уберечься, сбережения, инвестиции, ОФЗ, финансовые продукты и инструменты — все эти темы найдут отражение в насыщенной деловой программе Семейного фестиваля. Читать далее »

Как развить финансовые привычки и предпринимательские навыки, расскажут на Семейном финансовом фестивале, который подведет итоги V Всероссийской недели сбережений. Подросткам расскажут о самоопределении и профориентации, развитии финансовых и предпринимательских навыков, бизнесе в Интернете, финансовых возможностях и другом. Читать далее »

V Всероссийская неделя сбережений на Ставрополье продолжается. Финансовой грамотности студентов края учат не по толстым и мудреным книгам, а с помощью игр. Как грамотно составить бизнес-план и ничего не упустить, в сюжете ГТРК «Ставрополье». Читать далее »

1 ноября любители и знатоки краеведения и истории Москвы вышли на маршрут «Ильинка-квест: финансовые истории». Квест стартовал в Гостином дворе и проходил по историческому финансовому центру столицы: улицам Ильинка и Никольская. Участникам на выбор было предложено два краеведческих квеста на тему финансов – Купеческий и Государственный. Мероприятие прошло в рамках V Всероссийской недели сбережений. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru