Личный кабинет
Москва
Ваш город:
Москва
Нет
Да

Новости

Правила экономии
19 ноября 2018

В Москве прошел семейный финансовый фестиваль. О том, как увлекательно это было, смотрите в репортаже телеканала "МИР". Читать далее »

29 октября, в московском парке Зарядье участники церемонии Открытия V Всероссийской Недели сбережений запустили всероссийский флешмоб – «Марафон финансовых знаний». По его условиям необходимо было запустить своеобразную «волну» и снять это на видео. Лучшие видеоролики,  должны были получить награды Проекта.  И вот победители стали известны! Читать далее »

17 ноября в Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова состоялся Семейный финансовый фестиваль, ставший финальным аккордом юбилейной V Всероссийской недели сбережений, организованной в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Читать далее »

Неделя сбережений, которая стартовала в конце октября, завершилась. В регионах-участниках Проекта в день открытия Недели прошли тематические викторины, с максимально разнообразными вопросами по теме финансов: от исторических фактов до разбора обычных житейских ситуаций. Рады представить вам победителей региональных викторин! Читать далее »

С 31 октября по 11 ноября 2018 г. Компания «Квестигра» совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках юбилейной V Всероссийской недели сбережений провела восемь городских и музейных квестов по финансовой грамотности в 4-х городах Российской Федерации -  Владивостоке, Волгограде, Казани и Москве. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры

Официальные партнеры

Партнеры

Общие вопросы:
Евгения Михайлова
Телефон: +7 (965) 266-23-23
E-mail: info@vashifinancy.ru
По вопросам партнерства:
Александр Синцов
Телефон: 8 (499) 501-11-73
E-mail: sintsov@ncfg.ru