Всероссийская неделя сбережений

Телемост всероссийской недели сбережений соединит 10 регионов

Телемост всероссийской недели сбережений соединит 10 регионов
10 октября 2017

30 октября 2017 года состоится открытие Всероссийской недели сбережений, которая продлится до 5 ноября. Мероприятие пройдет в формате телемоста с регионами-участниками Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Видеоконференция состоится в Москве, в Пресс-центре МИА «Россия сегодня» по адресу: Зубовский бульвар, д.4.

В рамках открытия эксперты обсудят вопросы финансовой грамотности: как планировать бюджет, как научиться сберегать и инвестировать, как обезопасить себя от финансовых мошенников, как защитить свои права при пользовании финансовыми услугами и сервисами.

В телемосте примут участие следующие регионы Проекта: Архангельск, Барнаул, Волгоград, Казань, Калининград, Краснодар, Саратов, Ставрополь и Томск.

В мероприятиях Недели смогут принять участие более миллиона человек. Для граждан страны будут доступны более 500 образовательных мероприятий.

Целью Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения ответственного отношения к личным финансам и разумного финансового поведения, а также совершенствование защиты прав потребителей финансовых услуг.

Аккредитация журналистов по телефону +7 (495) 640-8091 или e-mail press@vashifinancy.ru 



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru