Всероссийская неделя сбережений

Напиши свой план успеха

Напиши свой план успеха
03 апреля 2017

Попробуйте себя в роли эффективного финансиста с помощью компьютерной игры: управляйте денежными потоками и достигайте успеха. С 9 по16 апреля пройдет конкурс по игре «Мой план», к участию в котором приглашаем молодых людей до 22 лет.

Игра представляет собой симулятор жизни студента в большом городе. Проверьте свои силы: научитесь эффективно тратить своё время, зарабатывать и тратить деньги так, чтобы достигать поставленных целей и получать от этого максимальное удовольствие. Правила игры можно освоить в обучающем режиме после регистрации.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться в игре «Мой план» и прислать заявку на электронную почту konkurs@vashifinancy.ru, указав в теме письма «Мой план 2017». В теле письма укажите ФИО, возраст, населенный пункт, учебное заведение и класс/курс, ник игрового персонажа, а также контакты для связи.

Жюри определит победителей, и победители, занявшие первые места, получат призы: рюкзаки, настольные игры и футболки.

Подробнее об участии в конкурсе можно прочитать в Положении о конкурсе. Конкурс проводится в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2017.



Все новости

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru