Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

26 октября 2017 года в Зеленограде открылась горячая линия по вопросам нарушений прав потребителей финансовых услуг. Граждане смогут задать свои вопросы круглосуточно по телефону: 8 800-100-29-26 Читать далее »

Что такое финансовая грамотность? Как правильно копить деньги и управлять ими? Об этом участники Всероссийского спортивно-патриотического слета Юность Динамо - будущее России во Всероссийском детском центре "Смена" узнали на коммуникативных боях от руководителя проекта Национального центра финансовой грамотности Дениса Лозинга. Читать далее »

В России нужно развивать конкуренцию между банками, так как с ней напрямую связан уровень ставок. Об этом зашла речь на "горячей линии" в "Российской газете", организованной в преддверии Всероссийской недели сбережений, которая стартует 30 октября. Гости редакции - председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин и замруководителя Национального центра финграмотности Сергей Макаров - ответили на вопросы читателей "РГ". Читать далее »

В Москве прошла международная конференция, посвященная проблемам защиты прав потребителей в финансовой сфере. Читать далее »

IV Всероссийская неделя сбережений 2017 пройдет с 30 октября по 5 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru