Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

В интервью Проекту "Россия будущего 2017-2035" Анна Зеленцова рассказала, можно ли изменить финансовые поведенческие установки россиян и сформировать модель взвешенного и разумного экономического поведения как наиболее оптимальную. Читать далее »

Директор Департамента международных финансовых отношений Министерства финансов Российской Федерации, куратор Проекта министерства по повышению уровня финансовой грамотности и качества финансового образования в России Андрей Бокарев в интервью Проекту “Россия будущего: 2017 → 2035”  рассказал, как изменить финансовое поведение сограждан. Читать далее »

В Волгоградской области полным ходом идет проведение просветительских мероприятий в рамках IV Всероссийской Недели сбережений. Читать далее »

В рамках четвертой Всероссийской недели сбережений 1 ноября в Алтайском крае прошел студенческий межрегиональный конкурс «Финансовый баттл».
Читать далее »

11 ноября 2017 года в Москве состоится мероприятие, подводящее итоги IV Всероссийской недели сбережений, которое организовано Минфином России и Роспотребнадзором, — семейный финансовый фестиваль для детей в возрасте от 6 до 15 лет и взрослых. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru