Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

Более 3 000 взрослых и детей стали участниками семейного финансового фестиваля, который прошел 11 ноября 2017 года в Москве. Мероприятие завершило IV Всероссийскую неделю сбережений. Читать далее »

2-3 ноября в Екатеринбурге прошел фестиваль, посвященный финансовой грамотности и защите прав потребителей финансовых услуг на базе Уральского Института Управления РАНХиГС. Читать далее »

4 ноября семейный квест-игра «Дружи с финансами!» стал замечательной возможностью для 27 команд – семей провести время вместе в солнечный праздничный и выходной день на воздухе и посвятить его познанию семейных финансов. Читать далее »

Заместитель директора национального центра финансовой грамотности Сергей Макаров в интервью программы "Утро России" рассказал о конкуренции на банковском рынке, о рекламе финансовых услуг, о том, как формируется кредитная история и что на нее влияет. Читать далее »

7 ноября в Волгограде состоялся круглый стол «Защита прав потребителей жилищно-финансовых услуг: лучшие практики и их использование». Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru