Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

9 апреля стартует III Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Однако уже сейчас вы можете принять участие в конкурсе, приуроченном к Неделе. Читать далее »

9 апреля в Москве состоится открытие Недели финансовой грамотности для детей и молодежи на площадке Детского города мастеров «Мастерславль». Мероприятие пройдет по адресу Пресненская наб., 4, стр.1. Начало сбора участников в 10:30. Читать далее »

Попробуйте себя в роли эффективного финансиста с помощью компьютерной игры: управляйте денежными потоками и достигайте успеха. С 9 по 16 апреля пройдет конкурс по игре «Мой план», к участию в котором приглашаем молодых людей до 22 лет. Читать далее »

9 апреля 2017 года стартует III Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – крупнейшее событие федерального масштаба, цель которого - познакомить детей и подростков с основами финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. Читать далее »

Участникам предстоит подготовить творческие работы в следующих номинациях: «Проза», «Поэзия», «Сказка за сказкой», «Я — издатель»,«Учебные материалы для взрослых жителей», «Учебные материалы для школьников», «Рисунок», бизнес-проекты «Мое собственное дело», «Обучающая игра», «Презентация»; «Театрализованная постановка» и «Мультимедийный ролик». А 14 апреля в рамках III Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи пройдет очный тур – презентация лучших конкурсных работ. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru