Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

9 апреля в России стартовала III Всероссийская неделя финансовой грамотности, где эксперты в области финансирования знакомят школьников и студентов с принципами финансово грамотного поведения. Перед студентами ставропольских вузов выступили министр финансов Ставрополья Лариса Калинченко и заместитель министра финансов Юрий Суслов. Читать далее »

В Западном филиале РАНХиГС состоялся квест по финансовой грамотности для первокурсников колледжей Калининградской области. В игре приняли участие более 120 человек. Поддержать ребят пришел заместитель министра финансов Калининградской области Анатолий Горкин. Он отметил, что финансовая грамотность – это не только теоретические знания, но и общая культура поведения, умение осмыслять ситуацию и грамотно применять знания для собственного благополучия. Читать далее »

9 апреля, в библиотеке им. А.П. Чехова состоялось первое мероприятие Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи – квест «Деньги в нашей жизни». Читать далее »

Всероссийскую неделю финансовой грамотности для детей и молодежи на Ставрополье открыла организованная краевым минфином молодежная игра «Финграм КиВиН-2017». Читать далее »

Заместитель Министра финансов Сергей Сторчак и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова открыли Неделю финансовой грамотности для детей и молодежи на площадке Детского города мастеров «Мастерславль» Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru