Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

120 школьников Алтайского края приняли участие в финансовом квесте. Все участники активно включились в игру, с большим интересом отвечали на вопросы и выполняли задания. При прохождении квеста ребята познакомились с различными терминами, такими как вклад, кредит, бюджет, бережливость, профицит и применили полученные знания на практике. Читать далее »

Финансовая игра от студентов колледжей дошла до школьников из десяти муниципалитетов области, проходящих дополнительный образовательный курс на площадке Центра развития одаренных детей в поселке Ушаково. Читайте и смотрите фотографии с места событий. Читать далее »

Приглашаем детей, подростков и их родителей принять участие в вебинаре «Как сохранить и приумножить деньги»,  который Сбербанк проводит с 10 по 14 апреля в рамках Недели финансовой грамотности. Вы узнаете, как эффективно пользоваться банковскими картами и вкладами. Вебинары продолжительностью 40 минут проходят ежедневно до 14 апреля, четыре раза в день: в 7, 9, 11 и 13 часов по московскому времени. Читать далее »

В этом году организаторы решили научить детей разумно относиться к деньгам. В Москве Детский город мастеров превратили в город финансовый, где работают банки, страховые компании, бизнес-структуры. О том, как и куда вкладывать деньги, пусть даже ненастоящие, узнал Арсений Молчанов Читать далее »

В пятницу, 14 апреля, в рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи состоится мастер-класс для школьников «Путешествие в мир электронных денег». Мероприятие пройдет по адресу: ВДНХ, павильон 461 «Умный город». Начало в 14.00.
Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru