Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

Встреча детей с известным писателем, автором книг про Карандаша и Самоделкина, Валентином Постниковым, состоится 16 апреля 2017 в Детском городе мастеров «Мастерславль» в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Читать далее »

Замминистра финансов Сергей Сторчак — о просветительской работе правительства по улучшению знаний населения об экономике и роли в этом «народных облигаций» Читать далее »

За первые 4 дня Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи-2017 в Волгоградской области прошло более 200 мероприятий. Школьники и студенты со всего региона приняли участие в лекциях, тренингах, играх, конкурсах, олимпиадах и смогли не только продемонстрировать свои знания, но и приобрести новые. Читать далее »

140 учеников школ Саратова и Энгельса приняли участие в финансовом квесте. Мероприятие посетили заместитель министра образования области Валерия Ушакова и первый заместитель министра финансов Саратовской области Виктор Осокин Читать далее »

Старт Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи! Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru