Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

22 апреля 2017 года в Москве пройдет первый в своем роде в России семейный финансовый фестиваль «PRO деньги» для детей от 6 лет и их родителей. Мероприятие пройдет в рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Читать далее »

Ученики рассмотрели такие важные вопросы, как откуда в семье берутся деньги и куда они уходят, от чего зависят доходы семьи, узнали, что такое семейный бюджет, обязательные и лишние расходы, о способах экономии и увеличения доходов. Читать далее »

В 2017 году в Неделе приняло участие свыше 12 тысяч человек в 48 населенных пунктах Алтайского края. В целом было проведено 315 мероприятий на 140 различных площадках, в частности в школах, вузах, колледжах, библиотеках и других организациях Алтайского края. Мероприятия проводились 136 спикерами – консультантами-методистами, аккредитованными Министерством финансов Российской Федерации, и педагогами школ Читать далее »

В Волгоградском экономико-техническом колледже состоялся финал ежегодного регионального конкурса «Финансовая грамотность молодежи». Мероприятие прошло в завершении Недели финансовой грамотности для детей и молодежи-2017 в Волгоградской области Читать далее »

Прошедшая неделя повышения финансовой грамотности была чрезвычайно насыщенной: увлекательные экскурсии в коммерческие банки, Пенсионный Фонд, налоговую инспекцию, беседы, уроки, лекции, викторины, игры, конкурсы. Нашу область посетил детский писатель, автор сказок о финансах Эдуард Матвеев, с которым дети встречались в Архангельской областной детской библиотеке имени Гайдара. Неделя финансовой грамотности помогла детям понять, что в наше время актуально быть финансово грамотным человеком и что деньги – это доступно, интересно и очень полезно! Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru