Всероссийская неделя сбережений

Новости

Мы рады приветствовать Вас на сайте Всероссийской недели сбережений 2017!

Эксперт регионального Минфина рассказала о формировании бюджета семьи и бережном потреблении средств. Ученики узнали, как формировать доходную и расходную части семейного или личного бюджета, как правильно планировать и оптимизировать свои расходы. Читать далее »

В Краснодарском крае прошла неделя финансовой грамотности. А что такое финансовая грамотность? Легко ли планировать свой личный бюджет? Достаточно ли сегодня информации для того, чтобы взвешенно подходить к вопросам кредитования? Где эту информацию можно получить, и, главное, есть ли желание у людей быть более подкованными в вопросах финансовой грамотности? Эти и другие вопросы обсуждали в студии программы «Через край» с участием эксперта Проекта Анны Солодухиной. Читать далее »

Начальник отдела анализа финансового менеджмента – Величко А.В. провела мероприятие на тему «Что такое деньги и как ими управлять». В мероприятии приняли участие 28 учеников и их классный руководитель.
Читать далее »

Всероссийская неделя финансовой грамотности прошла на Кубани. Без каких экономических знаний сегодня не обойтись современному человеку? Об этом в программе «Факты. Мнение» рассказал начальник отдела корпоративного управления департамента инвестиций и развития малого и среднего бизнеса Краснодарского края Алексей Белый. Читать далее »

Чем электронный кошелек отличается от кожаного? Как не съесть свои карманные деньги и начать копить на мечту? Московские школьники отправились в путешествие по миру электронных денег. Читать далее »

Генеральные партнеры

Информационные партнеры


Официальные партнеры

Партнеры проекта

Аналитический партнер

Партнеры

Партнеры Фестиваля PRO деньги


Общие вопросы:
Телефон: +7 (929) 612-1330
E-mail: info@vashifinancy.ru

По вопросам организации мероприятий
Телефон: +7 (916) 446-60-40
E-mail: sobornova@ncfg.ru